
На Майорке признанная умершей женщина внезапно «ожила» по пути на собственные похороны. Отмечается, что женщину перевезли из морга в похоронное бюро для подготовки к погребению, однако вскоре работники агентства заметили у нее пульс и женщина начала шевелить пальцами.
В результате, парамедики похоронного бюро подтвердили, что женщина жива. Ее оперативно перевезли в госпиталь Juan March de Bunyola. Текущее состояние здоровья «вернувшейся с того света» пока остается неизвестным. По данному делу полиция открыла расследование из-за ошибочной констатации смерти медицинскими работниками.
Сообщается, что аналогичный инцидент произошел в феврале минувшего года в Гватемале. У молодой женщины выявили признаки сильного истощения, а в ее истории болезни указали судороги и церебральный паралич. На протяжении 30 минут врачи пытались оказать ей помощь, а потом признали умершей.
После этого тело девушки по протоколу отправили в морг госпиталя San Juan de Dios General Hospital, где она пролежала в специальном мешке для человеческих останков около пяти часов. Затем она начала двигаться.
Шокированные работники морга вызвали врачей, но спасти пациентку все же не удалось. В результате, медикам пришлось во второй раз констатировать ее смерть.
👉Вот,что крест животворящий делает👆