С Украиньі едут дочь и внучка.

0
0

Добрьій вечер!Подскажите, пожалуйста, как правильно все сделать. С Украиньі едут дочь и внучка. Сначала в Польшу автобусом, а потом в Испанию, может самолетом. Чтобьі получить статус беженца в Испании, необходимо обратиться прямо в аеропорту, в отделение полиции Или как поступитьБлагодарю!

  • Валентина задал(а) вопрос №148754 01.03.2022 00:03
  • правка 17.01.2024 15:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Я вам ответил вчера. Куда девался ответ, не знаю. Повторяю кратко:Самая свежая информация в этом диалоге:https://test.russpain.com/praktikum/#comment-148467

  • Валентина ответил 02.03.2022 00:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.