Электронный сертификат на NIE / или на паспорт? можно ли подавать документы через регистро электронико

0
0

Электронный сертификат на NIE или на паспорт  Добрый вечер, Николай и форумчане!Подскажите, пожалуйста, можно ли подавать документы через регистро электронико с электронным сертификатом, зарегистрированным на паспорт В мануале de usario есть следующая информация “Los datos que se obtienen del certificado o DNI-e en función del tipo de certificado son: Tipo de documento de identificación Número de documento de identificación Nombre Primer Apellido Segundo ApellidoНо ни слова про то, какой тип документа может быть, нет.. Заранее спасибо!

  • Гость задал(а) вопрос №122163 13.05.2020 00:05
  • правка 18.04.2024 12:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Ксения! Электронный сертификат иностранца надо оформлять на NIE по двум соображениям: 1) Испанское государство привязывает электронный сертификат НАВСЕГДА к идентификационным данным, которые может проверить по своим государственным учётам. Иностранный паспорт для испанского государства – ненадёжное средство идентификации.2) Паспорта меняются вместе с номерами, то есть, паспорт как средство идентификации личности ненадёжен и для Вас. Если понадобится восстановить утерянный сертификат, то… через несколько лет это будет невозможно. В то же время идентификационный номер NIE выдаётся один раз на всю жизнь. Тархеты меняются, а номер остаётся. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 14.05.2020 00:05


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.