у меня контракт на половину рабочего дня

0
0

Добрый день. Подскажите пожалуйста если у меня контракт на половину рабочего дня влияет ли сумма зарплаты на возможность обновления резиденции Допустим у меня контракт на полный рабочий день и зарплата 1000, чуть выше sueldo minimo interprofessional. Отработка должна быть 6 месяцев минимум за год чтобы продлить. А если у меня контракт на половину рабочего дня и зарплата 500 в месяц, то как мне ответил Николай, я должна отработать 12 месяцев в году. Но моя зарплата ниже минимальной в месяц которя сейчас 950 евро. Как быть в этом случае Еще существует IPREM который равен 537,84. И я не совсем понимаю разницу между sueldo minimo interprofessional (SMI) и IPREM. Консультировалась у двух разных асесоров но точных ответов никто не дал. Один говорит что зарплата не должна быть ниже SMI, а другой что не должна быть ниже IPREM. Какой прожиточный минимум в ИспанииИ смотрит ли на это экстранхерия

  • Гость задал(а) вопрос №121398 15.04.2020 00:04
  • правка 21.04.2024 19:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Екатерина! Вы совершенно правы:Ваш доход по НОВОМУ, активному на момент продления контракту должен быть не ниже 100% от показателя IPREM. Какой заработок был между продлениями резиденции, – это для продления не имеет значения. А вообще-то минимальная обеспеченность по сотоянию на сегодня зависит от состава семьи:Si la unidad familiar incluye dos miembros, la cuantía mínima que se deberá acreditar es la que represente mensualmente el 150% del IPREM, . Por cada miembro adicional, se deberá sumar el 50% del IPREM. Это общее правило для иммиграционных процедур не-европейцев. И не морочьте себе голову прожиточным минимумом и прочими показателями, это другие сферы испанского законодательства.. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 15.04.2020 00:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.