Есть ли у кого нибудь опыт при получении Испанского гражданства и смены фамилии

0
0

Здравствуйте Всем. Пожалуйста помогите. Есть ли у кого нибудь опыт при получении Испанского гражданства и смены фамилии. Могу ли я претендовать на продублированную фамилию . например Иванова Иванов. Или обязательно предоставить свидетельство о рождении матери с её девичьей фамилией. Спасибо за информацию.

  • Наталья задал(а) вопрос №161690 20.02.2023 00:02
  • правка 20.12.2023 17:12


Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

↑ Нужен свежий опыт! ↑Здравствуйте, уважаемые Наталья и все соотечественники! Вместе с Вами надеюсь на интересующую Вас свежую ПРАКТИКУ посетителей этого ПРАКТИКУМА.А пока предлагаю Вам подборки именно про фамилии. Однозначного ответа на Ваш вопрос «ДА» или «НЕТ» не получится. Опыт ОЧЕНЬ разнообразный.https://russpain.com/favorites/familii/https://russpain.com/spravochnik/grazhdanstvo-ispanii-nacionalidad-espanola/#apellido Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Наталья ответил 20.02.2023 00:02


Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Если в вашем личном свидетельстве о рождении у родителей одинаковые фамилии — конечно, имеете право на фамилию типа Иванова Иванов, не сомневайтесь. Лично я таким правом воспользовалась.

  • Наталья ответил 21.02.2023 00:02


Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
2 вопроса
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.