Недавно я тут спрашивала по поводу того, как не платить налоги в Испании, если есть ИП в России. Так вот, Вы все верно

0
0

Здравствуйте, Николай. Недавно я тут спрашивала по поводу того, как не платить налоги в Испании, если есть ИП в России. Так вот, Вы все верно сказали. Сходила я в налоговую (нужно брать ситу) в отдел для residente no fiscal, там мне сказали, что нужно оформить форму 030, где нужно указать — 1. residente no fiscal, 2. адрес в России 3. по желанию адрес здесь. Все оформить до того как)) И конечно главное условие, что нужно находится в Испании меньше 183 дней. В связи с этим у меня возник следующий вопрос: В 2019 году мне нужно будет менять первую 5 летнюю residencia larga duracion autoriza a trabajar, не возникнет ли проблем с обменом в связи с изменением статуса на residente no fiscal. А так же одновременно подать на испанское гражданство у меня останется право В 2019 году я буду официально в Испании 10 лет.

  • Гость задал(а) вопрос №105570 19.05.2018 00:05
  • правка 28.11.2023 13:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.