Нужен латвийский опыт По поводу св-ва о рождении из Латвии

0
0

Нужен латвийский опыт! Здравствуйте, уважаемый Николай! По поводу св-ва о рождении из Латвии, для предоставления его при получении испанского гражданства. Оказывается, посольство Латвии в Испании с 2014 года имеет право выдавать повторное св-во о рождении. Делается в течение примерно месяца, включая легализацию и перевод, (стоимость приемлемая). Сомнение вызывает, пройдёт ли такое св-во. Не получилось бы как с консульскими справками о несудимости. Надеюсь, кому-нибудь пригодится эта инфо.

  • Гость задал(а) вопрос №127969 27.11.2020 00:11
  • правка 27.03.2024 19:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Рига-Мадрид! Огромное спасибо, что поделились опытом! Я пополнил им копилку ценной информации, которая обязательно пригодится нашим Соотечественникам! Вместе с Вами надеюсь, что кто-то из Ваших соотечественников расскажет, как Минюст Испании отнёсся к консульскому свидетельству при получении испанского гражданства. До сих пор никто здесь таким опытом не делился. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 27.11.2020 00:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.