Нужна помощь! Совет , автомобиль на прокат , велосипед
Здравствуйте, приветствую всех!
Надеюсь что все в добром здравии и хорошем расположении духа.
Прошу помощи, совета, подсказки.
Мы приехали в отпуск в Пенисколу 2 октября, сами живём во Франции ( Лион ).
8 октября у меня на автобане поломалась машина Jaguar X type 2.0 дизель 2006 года .
В итог меня забрал эвакуатор, и закинули машину в свой гараж в город Винарос.
Может кто-то может подсказать где сделать быструю диагностику и возможно ремонт. Мы здесь как инопланетяне – языка не знаем , знакомых и друзей нет.
Познакомился в этот же день с русскоязычными людьми, работают в этом гараже, они пытались помочь по диагностике, но никого не нашли.
Или подскажите где можно взять недорого автомобиль напрокат? Попытаюсь объехать округу ( с сайтом GPT) и найти решение. Всё таки на машине легче и быстрей. Не откажусь, если кто нибудь предложит велосипед на временное пользование.
Заранее всем благодарен
Димитрий
- Дмитрий задал(а) вопрос №186980 1 месяц назад
Привет, Дмитрий!
Провинцию, где ты застрял, не знаю совершенно, поэтому. Полагайся на GPT или Grok – они тебе дадут всю информацию (по аренде, диагностике и ремонту – ближайшие адреса и другую полезную). Во всяком случае, мне выдали исчерпывающую информацию. В самом Винаросе 5 автомастерских, но если те ребята говорят (еще не факт, что они знают), что в этой деревне нужной диагностики нет, ближайший официальный сервис Jaguar в Castellón de la Plana. Адрес: Calle Santa Magdalena de Pulpis, s/n, Pol. Parquesur, тел: 96 423 23 16
Думаю, самое практичное (если не знаешь языка), взять напрокат авто и … все остальное (его не так уж и много) можно и на пальцах объяснить. Удачи!
- fox ответил 1 месяц назад