получал советы которые выручали меня и маму

0
0

Николай, с Новым годом! Я уже писал вам много раз и получал советы которые выручали меня и маму. Скоро ей получать гражданство Испании, а за ней я тоже буду просить испанский паспорт. Но тут вдруг отчим надумал разводиться. Как это повлияет на получение мамой гражданства Испании, если будет стадия неоконченного развода Если будет окончательный развод, когда я буду просить гражданство, мне откажут

  • Гость задал(а) вопрос №129230 02.01.2021 00:01
  • правка 24.03.2024 12:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Роман! С новым годом! Неоконченный развод Вашей мамы не повлияет на получение ею гражданства на стадии, когда решение о предоставлении гражданства уже вынесено. Также бракоразводный процесс, пока окончательное решение суда ещё не вынесено, тоже не лишает Вашу маму статуса жены испанца, в этом статусе она проходит по базам данных и государственным учётам Испании. Что касается Вас, то можете не волноваться, – когда мама будет гражданкой, её замужество или развод никак не отразятся на Вашей процедуре натурализации “по цепочке”. Её семейное положение вообще не будет фигурировать в Вашем прошении. Позвольте напомнить, что, к сожалению, натурализации “по цепочке” доступна только несовершеннолетним. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 02.01.2021 00:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.