Вопрос по получению резиденции после трёх лет студенческой эстансии.

0
0

Здравствуйте, уважаемый Николай! Вопрос по получению резиденции после трёх лет студенческой эстансии. Искал похожие случаи в избранном и не нашёл. Контракт найти не могу, можно ли перейти на резиденцию no lucrativa. Заранее благодарен за ответ

  • Гость задал(а) вопрос №119233 07.02.2020 00:02
  • правка 26.04.2024 19:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Эдуард! Если коротко, то, увы, переход из студентов на резиденцию без права на работу испанскими законами не предусмотрен. Немного подробнее (со ссылкой на возможные варианты) об этом в диалоге из моего архива, который я прикреплю к этой ветке Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 07.02.2020 00:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.