Вопрос такой:если дают отказ на продление статуса "беженца"

0
0

Добрый день!Вопрос такой:если дают отказ на продление статуса “беженца” на третьем году проживания (сейчас это массово,не секрет) одному члену семьи, и таким образом теряется право на работу,на контракт на квартиру…а жена и дети еще имеют статус,что будет происходитьдальше.Отец должен покинуть страну,т.к.он нелегал,что будет с детьми иженой

  • Олег задал(а) вопрос №159388 26.10.2022 00:10
  • правка 28.12.2023 18:12


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Дальше очень скоро отказ дадут и жене и детям. Неисполненное предписание покинуть страну – не помеха для легализации по осёдлости. Если есть средства к существованию, вся семья может дожидаться, когда наберётся три года со дня прописки.

  • Автор ответил 26.10.2022 00:10


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.