Вы можете прокоментировать своё мнение по поводу движений по поводу нелегалов Италии и всей европы. Неужели так всё

0
0

Добрый день Николай! Вы можете прокоментировать своё мнение по поводу всех движений по поводу нелегалов Италии и всей европы. Неужели так всё ужесточится и в Испании Не могу понять одного: куда поместит Испания сотни тысяч человек Я это спрашиваю от многих своих знакомых и от себя,так как не получил ответ на рекурсо и не знаю уже где его ждать. В суде сказали что дело в архиве,но не дело с рекурсо, а просто полиция написала на меня дело о нелегальном местонахождении в Испании. Получается, мне в полиции должны дать ответ и штраф,или в экстранхерии А скажите, могу ли я подавать документы, когда не пришёл ответ по рекурсо Или просто не приймут

  • Kostya задал(а) вопрос №7297 23.05.2008 00:05
  • правка 28.11.2023 14:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.