Я работаю в резиденции и мой контракт заканчивается 30 апреля.

0
0

Здравствуйте. Я работаю в резиденции и мой контракт заканчивается 30 апреля. В стадии ЧС меня отпустят с миром Не хочу продолжать рабочие отношения. Спасибо.

  • Гость задал(а) вопрос №121093 03.04.2020 00:04
  • правка 21.04.2024 19:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Татьяна! Не берусь предполагать, по какой причине администрация Вашего места работы могла бы препятствовать увольнению по собственному желанию, и уж тем более по окончанию срока действия контракта. Тем более во время estado de alarma, когда большинство работодателей охотно избавляются от работников путём сокращения штатов и тому подобными методами. Если есть какие-то причины отказать Вам в увольнении, например в случае, когда за Вам есть какой-то долг по отработке, то для оценки вероятности отказа не мешало бы знать эти причины. А вообще-то здесь ПРАКТИКУМ ПО ИММИГРАЦИИ, а моя специализация – опыт прохождения соотечественниками иммиграционных процедур. Трудовые отношения – не моя тема. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 04.04.2020 00:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.