НовостиРаботаФК Реал МадридФутбол
Главное

Карло Анчелотти намерен покинуть "Реал"

У мадридского «Реала» будет новый главный тренер

У итальянского специалиста действующий трудовой договор с испанским клубом до 2026 года, однако он имеет право расторгнуть его досрочно. На решение Анчелотти не повлияет возможное завоевание титулов «Реалом».

Итальянский футбольный специалист Карло Анчелотти принял решение покинуть столичный «Реал» по завершении текущего сезона. При этом главный тренер «сливочных» хочет уйти в отставку независимо от результатов команды по итогам сезона. Несмотря на то, что 65-летний Анчелотти вполне доволен работой в Мадриде, он полагает, что его время в клубе подошло к концу, а самой команде нужна «эмоциональная встряска».

У итальянского специалиста действующий трудовой договор с испанским клубом до 2026 года, однако он имеет право расторгнуть его досрочно. Отмечается, что итальянец пока не собирается завершать тренерскую карьеру и готов рассматривать предложения о работе за пределами Испании.

Однако, Анчелотти точно не возглавит национальную сборную Бразилии, подобные слухи о его назначении активно обсуждались в прессе в течение нескольких последних месяцев.

Главным кандидатом на пост наставника мадридского «Реала» в следующем сезоне является Хаби Алонсо, который на текущий момент возглавляет «Байер». В прошлом году эта команда под руководством 43-летнего испанца выиграла чемпионат и кубок Германии, а также вышла в финал престижного европейского турнира — Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что юный белорус помог мадридскому «Реалу» победить «Барселону». В противостоянии за третье место команда белорусского игрока выиграла у каталонского гранда, а единственный гол в матче забил как раз Алексей Майоров. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу мадридцев.

Источник
Onda Cero
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.