ЖивотныеЗдоровьеПравительствоСельское Хозяйство

Плодовая муха не пустила перец из Испании в США

Плодовая муха не пустила перец из Испании в США

azertag.az / Правительство Соединенных Штатов запретило ввоз свежего болгарского перца для потребления из Испании из-за обнаружения средиземноморской плодовой мухи.Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявила Служба инспекции здоровья животных и растений (Aphis) Министерства сельского хозяйства США.Aphis указывает, что приняла эту меру в ответ на «неоднократные обнаружения» во время проверок таможенной службой средиземноморской мухи в коммерческих партиях …

azertag.az / Правительство Соединенных Штатов запретило ввоз свежего болгарского перца для потребления из Испании из-за обнаружения средиземноморской плодовой мухи.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявила Служба инспекции здоровья животных и растений (Aphis) Министерства сельского хозяйства США.

Aphis указывает, что приняла эту меру в ответ на «неоднократные обнаружения» во время проверок таможенной службой средиземноморской мухи в коммерческих партиях свежего перца из Испании. Средиземноморская муха представляет огромный риск для США из-за способности к быстрому размножению.

США являются крупнейшим в мире импортером свежих фруктов и овощей, и по данным за 2020 год, в страну было завезено 20 млн тонн продукции на сумму 26 млрд долларов.

В 2021 году Испания экспортировала в США 32 993 тонны фруктов и овощей.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.