ЗдоровьеНовостиСпортФутбол

Испанский вратарь играет за сборную с травмой руки

Испанскому спортсмену требуется операция, а он играет за сборную

Врачи рекомендовали Симону обратиться к небольшому хирургическому вмешательству. Предполагается, что операция игрока “Атлетика” из Бильбао состоится в Мадриде по завершении проходящего в эти дни в Германии чемпионата Европы.

Основной вратарь национальной сборной Испании Унаи Симон играет на первенстве Европы с травмой запястья.Отмечается, что повреждение было получено еще в минувшем году вне рамок тренировочного и игрового процессов. По словам спортсмена, он чувствует, что эта боль постоянная, однако она не мешает ему нормально тренироваться и играть.Врачи рекомендовали Симону обратиться к небольшому хирургическому вмешательству. Предполагается, что операция игрока “Атлетика” из Бильбао состоится в Мадриде по завершении проходящего в эти дни в Германии чемпионата Европы.Интересно, что на 80-й минуте первого матча испанцев на турнире против Хорватии (3:0) 27-летний Симон отбил пенальти именно той рукой, которая его беспокоит. Сразу после этого хорватский игрок добил мяч в ворота, но гол был отменен арбитрами.В группе В по результатам первого тура группового этапа турнира по три очка уже имеется в активе сборных Испании и Италии. Они расположились на первом и втором местах соответственно. Албания – на третьей строчке, а хорватская команда — на четвертой.

Источник
Relevo
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.