НовостиПроисшествияСкандалыТакси

Конфликт местных и приезжего таксистов вспыхнул из-за лицензии

В Бенидорме избили таксиста из Барселоны

В ассоциации таксистов Élite Taxi потребовали от региональных властей и профсоюзов Бенидорма срочно идентифицировать виновных, исключить их из служб вызова такси и привлечь к ответственности.

В Бенидорме группа местных таксистов напала на своего коллегу из Барселоны. Согласно сведениям испанской ассоциации перевозчиков Élite Taxi, водитель доставлял туристов из аэропорта Эль-Прат в Бенидорм. Дело в том, что их рейс в Аликанте был отменён и авиакомпания оплатила поездку на такси.

Однако, на месте высадки водителя окружили местные таксисты и обвинили в “работе на чужой территории”. Хотя сама перевозка была полностью легальной. В результате, завязалась ссора, которая переросла в жестокую драку. Так, мужчине из Барселоны нанесли множественные удары по телу и голове.

Представители Élite Taxi подвергли резкой критике такое нападение и осудили действия таксистов в Бенидорме. В организации назвали подобное поведение очевидным “актом трусости и позора”.

Кроме того, Élite Taxi потребовала от региональных властей и профсоюзов Бенидорма срочно идентифицировать виновных, исключить их из служб вызова такси и привлечь к ответственности.

Наконец, там также подчеркнули, что “главные враги таксистов — это нелегальные перевозчики, а не их же коллеги, которые выполняют свою работу честно и действуют прозрачно”.

Источник
Telecinco
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.