ВизыНовостиПутешествияТуризм
Главное

Шри-Ланка предоставит безвизовый въезд испанцам и россиянам

Испания и РФ - в безвизовом списке Шри-Ланки

В местном Управлении по развитию туризма неоднократно заявляли, что Россия стала лидером по количеству туристов, приезжающих в республику в последние годы.

Кабинет министров островной республики Шри-Ланка принял решение официально разрешить гражданам 35 государств безвизовый въезд на территорию страны. По словам советника Министерства туризма Шри-Ланки Харина Фернандо, новая мера вступит в силу уже с 1 октября нынешнего года.Отмечается, что в представленный перечень разрешенных стран вошли, в частности, Россия, Белоруссия, Испания, Казахстан, а также Великобритания, Германия, Нидерланды, Бельгия, Дания, Польша, Австралия, Индия, Китай, Япония, Таиланд, Малайзия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Иран и ряд других государств.Ранее в местном Управлении по развитию туризма неоднократно заявляли, что Россия стала лидером по количеству туристов, приезжающих в республику в последние годы.Например, по итогам февраля текущего года страну посетили свыше 30 тысяч российских туристов. Данный показатель составил 15% от совокупного притока иностранных гостей на остров. Кроме того, Шри-Ланка также считается популярным местом для проведения отдыха у граждан Индии, Великобритании и Германии.Шри-Ланка является островным государством в Южной Азии. Оно расположено в Индийском океане около юго-восточного побережья Индии. Страна известна своими разнообразными ландшафтами и чайными плантациями.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.