ЖараКлиматМореПогодаПрирода. Стихия. Экология

Тема №1, — жара. Море в Испании превращается в большую ванну: в Мар Менор уже 31 градус

Тема №1, — жара. Море в Испании превращается в большую ванну: в Мар Менор уже 31 градус

Ученые подтверждают способность крупнейшего в Европе внутреннего моря к саморегуляции. Но они также предупреждают, что ситуация может измениться в любой момент.

Текст: Сандра Гюратис / Картахена – Прыгнуть в воду, чтобы охладиться? Вряд ли это возможно на побережье региона Мурсия на юге Испании. Из-за сильной жары температура воды растет. Температура воды в Мар Менор уже достигла 31 градуса, температура воды в Средиземном море у берегов Мурсии превышает 28 градусов, сообщает costanachrichten.com.Высокая температура пока не оказывает заметного влияния на хрупкую экосистему Мар Менор. Ученые подтверждают способность крупнейшего в Европе внутреннего моря к саморегуляции. Но они также предупреждают, что ситуация может измениться в любой момент.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.