Нужен свежий опыт по ускорению омологации дипломов
Нужен свежий опыт по ускорению омологации дипломов! Здравствуйте, Николай и Борис! Полтора года назад подала документы на equivalencia моего диплома о высшем образовании. До сих пор статус у моего заявления просто iniciado. Я помню, что в Испании ничего поделать нельзя, надо просто ждать. Но просто хотела уточнить – допустим, пройдёт еще полгода, ещё год, а заявление так и будет iniciado, и совсем-совсем ничего нельзя сделать Спасибо!
- Наталья задал(а) вопрос №152138 16.05.2022 00:05
- правка 19.02.2025 19:02
Здравствуйте, уважаемые Наталья и все соотечественники! Если опираться на известнгый мне опыт, то порадовать Вас нечем: – сроки ожидания у многих соотечественников переваливают за среднестатистический 400 дней, бывают ближе к 3 годам, чем к 2. Срединий срок в прошлом году был: https://static.eldiario.es/clip/b8b74db8-705c-4212-9d5c-eb1469f0bea2_16-9-aspect-ratio_default_0.jpg – На письменные обращения (самый действенный способ ускорить бюрократический процесс) приходят формальные отписки.Остаётся только ждать. Вместе с Вами надеюсь на свежий опыт соотечественников. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай
- Наталья ответил 17.05.2022 00:05
Ценный опыт! Добрый вечер, Наталья! В июле 2020 я подал прошение о КОНВАЛИДАСЬОН моего российского диплома о высшем образовании. В марте 2022 прислали письмо на мою электронную почту с запросом уточнениея чего я хочу (в прошении черным по белому написано чего я хотел и хочу). Я им написал. Жду дальше.
- Наталья ответил 17.05.2022 00:05