Подал документы на первую длительную резиденцию себе и 7-летнему ребенку с формой ЕХ-11. На младшего

0
0

Николай, форумчане, добрый день!Опять к Вам за советом. Подал документы на первую длительную резиденцию себе и 7-летнему ребенку с формой ЕХ-11. На младшего 3-летнего ребенка эту форму подать не могу. Думаю подавать ЕХ-01. Вопрос по поводу подтверждения доходов. Я нахожусь в ERTE, мне подавать последние номины того года до наступления ERTE или распечатки из банка по зачислению пособия ERTE У жены есть контракт, но нет номин на бумаге. Достаточно ли будет приложить контракт, где прописана сумма и выписки с банка о зачислении номиныПодаю с электронным сертификатом, как оказалось это сложнее чем при живой подаче. Но по провинции вообще не выходят ситы в интернете.Заранее благодарен за помощь и советы!

  • Гость задал(а) вопрос №136245 07.06.2021 00:06
  • правка 02.03.2024 18:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, уважаемые соотечественники! Vova! Приложите ВСЕ документы, совокупно подтверждающие обеспеченность семьи. Кроме того, обязательно сделайте нечто вроде пояснительной записки, где доходы из разных источников (наличие средств) будут просуммированы, чтобы 1) чиновник не принимал решение на основании какой-то одной справки2) чтобы ему не пришлось заниматься «бухгалтерской ревизией» Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 07.06.2021 00:06


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.